Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды  


 Известный южнокорейский маркетолог в процессе изучения дизайна профессиональной спортивной женской одежды собрал десятки известных инструкторов по йоге и пилатесу, и попросил их поделиться примерами спортивной одежды, изготовленной из различных материалов, которая лучше всего подходит для занятий по пилатесу. Он спросил их в частности об оптимальном дизайне и материале спортивной одежды, которая подходила бы для активных движений, силовых тренеровок и укрепления мышц брюшного пресса и тазового дна, как например, пилатес. Среди всевозможных дизайнов и материалов инструкторы указали на один, который удовлетворял во всех отношениях, и именно этот материал и дизайн стали началом бренда XEXYMIX.


Адрес сайта: http://xexymix.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xexymix.shop


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-01-05 20:14:42





Популярные сайты:



Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Фирма SoSzamki: срочная замена замков в двери: Компания SoSzamki - весь спектр услуг по аварийному вскрытию дверей. В сферы деятельности входят: вскрытие металлических дверей и сейфов, установка замков, а также вскрытие замков и капотов автомобиля


Виртуальная реальность: Виртуальная реальность. Клубы виртуальной реальности. интернет-магазины виртуальной реальности. Компании виртуальной реальности. мощные игровые компьютеры и комплектующие. гаджеты и аксессуары виртуальной реальности. виртуальные шлемы и аттракционы


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013: База Orlinoe gnezdo может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Севастополе у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.