Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология №1 Азовский район  


 Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник профессионально оказывает все виды стоматологических услуг! Клиника долгое время заслуживала свою репутацию, в неё обращаются не только жители Кагальника, но и пациенты почти со всего Азовского района!
Виды услуг:
Детская стоматология;
Реставрация зубов;
Протезирование;
Наращивание зубов;
Изготовление съёмных протезов;
Лечение кариеса;
Лечение заболеваний десны;
Ультразвуковая чистка зубов;
Хирургическая стоматология;
Гигиена полости рта;
И другие...
Имеется рентген кабинет!
Адрес: Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, улица Пролетарская, дом 52 "а", помещение 21.
Телефон: 8(928) 909-10-02


Адрес сайта: http://stomatolog1.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomatolog1.com


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-03-15 11:14:57





Популярные сайты:



На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Скачать скины для minecraft без регистрации: Вы можете скачать все для популярных игр на нашем сайте абсолютно бесплатно, а именно: скачать читы для кс 1.6, скачать моды для minecraft, скачать читы для css, карты для кс 1.6, патчи для кс 1.6, пл


Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Служба Dostavka-23: доставка пиццы круглосуточно. Пальчики оближешь!: Воспользуйтесь услугами службы Dostavka-23 в Краснодаре! На сайте можно заказать любую еду из ресторанов McDonalds, Greece Burger и KFC. Осуществляем доставку суши и роллы, пиво и раков, пиццу.


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


На нашем сайте заказывайте - механизированные штукатурные работы, дешево!: Технослой - сервис по проведению механизированных штукатурных работ. Предоставляем услуги по проведению механизированных штукатурных работ - надежный способ сделать качественный ремонт. Так же вы може


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.