Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Антисептик для рук оптом  


 Оптовая продажа антисептика для рук. Профессиональный антисептик для рук разработанный в Великобритании в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Экстра-сильная формула, с 75% содержанием изопропилового спирта. Соответствует ГОСТ. Продукт подходит для антибактериальной обработки кожи рук и дезинфекции поверхностей, убивает 99, 9% всех вирусов, микробов и бактерий. Санитайзер Dr. Klinsman легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, не требует смывания. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые подтверждающие документы.


Адрес сайта: http://klinsman.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinsman.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-06-17 17:54:45





Популярные сайты:



Выкуп опалубки и строительных лесов в Москве и Московской области: Скупаем опалубку у фирм и частных лиц: стальную крупнощитовую; стальную мелкощитовую; алюминиевую


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Щебень Беларусь: Производство щебня. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Работаем без выходных. Щебень фракций от 5 до 70 мм. Карьеры находятся в Беларуси и России. Есть возможность до


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Интересные MMORPG игры. Бесплатно и без регистрации.: Приглашаем Вас на сайт лучших компьютерных игр в жанре MMO. Предлагаем Вашему вниманию обширную базу игр, начиная от захватывающих MMOFPS, неповторимых MMORTS и заканчивая разнообразными браузерными и


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.