Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по истории/ЕГЭ  


 Если ты - выпускник школы и тебе нужен ЕГЭ по истории для поступления в выбранный вуз на бюджет, то следующая информация - для тебя! Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по истории/ЕГЭ. Педагогический опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Никакой скучной теории. Практическая отработка всех заданий. Регулярный контроль результатов, в том числе, в чате: преподаватель-ученик-родитель. Научу приемам усвоения материала (УМСИ). Бесплатно: входной тест и первое занятие. Варианты подготовки: от самостоятельного с одним установочным занятием и комплектом материалов до "Прокачайся по полной".


Адрес сайта: http://gmedenkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmedenkova.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-08-21 10:03:57





Популярные сайты:



Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


Продажа круглого леса и пиломатериалов - «Восток ST»: Основной деятельностью «Восток ST» является заготовка леса и реализация пиломатериалов от производителя. Для реализации поставленной цели компания располагает всем необходимым: арендованным лесным участком, собственным производством...


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Только качественный асфальт: Асфальтирование и строительство дорог в Киеве и Киевской области Дорожник, Асфальтирование Асфальтирование Киев Асфальтные работы Дорожные работы Асфальт Асфальтная дорога Асфальтирование территорий Б


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.