Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:39:59





Популярные сайты:



Каталог платьев. Обращайтесь!: Нашими услугами уже воспользовались многие девушки и женщины. Мы можем предложить Вам платья из последних коллекций. Свадебный салон - Perfecto.By. Обращайтесь!


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U: ТЕХНОСЕРВИС производит ремонт и модернизацию станков от малых токарных, фрезерных, сверлильных до больших фрезерно-расточных и токарно-карусельных и д


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Предлагаем купить телефон Vertu в Москве: Первый комиссионный магазин занимается скупкой и продажей бу наручных часов и телефонов. Приоритетное направление ломбарда - оценка и выкуп сотовых телефонов Vertu. Разные способы оплаты. Обращайтесь!


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.