Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2020-10-02 15:01:23





Популярные сайты:



Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Купить одежду в Казахстане. Большой выбор: Устали ездить по магазинам в поисках нужной Вам вещи? Тогда добро пожаловать на Asiabest.kz. На нашей площадке мы собрали все торговые дома и рынки Казахстана. Вы можете заказать одежду и обувь для му


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта: Тендеры по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615. Помощь на всех этапах, регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, подбор закупок, подготовка заявок, подача жалобы в ФАС, защита в арбитражных судах


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


www.srubkottedg.ru бревенчатые бани дешево: Рубленные деревянные дома.Изготовление срубов бань и срубов домов, комплектов домов, комплектов бань. Доставка и установка. Возведение коттеджей с нуля под ключ. Деревянные срубы бань и срубы домов бе


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.