Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Катание на военной технике  


 У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять из АК, РПК (ручной пулемет Калашникова), покататься на лошадях, покормить животных, отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры - камень-следовик VIIв., дорога Ивана Грозного. Можно провести уникальный корпоратив на природе.


Адрес сайта: http://www.militarystrike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.militarystrike.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2020-10-16 18:26:49





Популярные сайты:



Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Юридические консультации поселок Развилка: Московский центр переводов – это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов. Применение современных технологий, детальное планирование и удобное сервисное обслуживание клиентов - вот ключев


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Хабаровская городская типография Принт-Р: Хабаровская типография Принт-Р оказывает полный спектр полиграфических услуг в г. Хабаровске: листовки, буклеты, визитные карпточки, пластиковые карты, меню для кафе и ресторанов, перезнторы, печати и


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА: Художественная ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА и художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА. ЧЕКАНКА и ковка. ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и гравировка металла. Изготовление моделей и литье металла. Металлопластика и гальванопластика. Компания «Город Мастеров». http://hammering.su/


Любые Пильные козлы легко выбрать на piher.com.ua: С 1957 Piher основывается на производстве зажимных инструментов. Наша продукция изготавливается из высококачественного материала и предназначены для профессионального сектора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.