Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY  


 Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY из опила (лиственных и хвойных пород дерева). Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов. Брикеты представляют собой четырехгранник с отверстием в центре брикета, длинна брикета - 26 см. , диаметр - 4,7 см. Высокая теплотворность - 5000 кВтч/кг, зольность - 0,7%, устойчивость к влажности, без химических примесей, все это делает топливные брикеты более привлекательными. Брикеты упакованы по 15 штук в полиэтелен. Вес 1 упаковки 10 кг. Товар сертифицирован, соответствует европейским стандартам.


Адрес сайта: http://www.e-warm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.e-warm.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2020-10-31 12:51:45





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


ЛЕГКО МАРКЕТИНГ: Сервис по подбору рекламной продукции Легкомаркетинг. Товары и услуги для рекламы. Все для оформления помещений, мероприятий, выставок, промоакций. Печать Срок исполнения заказа — от одного дня


Запчасти объявления: Объявления Москва| купить, продать или аренда в Москве лекарства. Нажать на кнопку `Подать объявление` и Ваша информация появиться в интернет онлайн! бесплатно, онлайн квартир Москва.


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Предлагаем купить обогреватели на отработке во Владивостоке: Торговая сеть ТехноЧудо специализируется на поставках, обслуживании и ремонте средств малой механизации в Москве, Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Вы можете приобрести электростанции и инве


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.