Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте  


 Трехслойная тепличная пленка “Южанка” отличного качества! Многолетний опыт её применения в различных регионах России гарантирует устойчивость пленки к экстремальным погодным условиям, а срок использования пленки превышает сроки указанные в гарантии! Весь товар сертифицирован, ГОСТ Возможно изготовление пленки по индивидуальным параметрам. Состав плёнки: *LLDPE *LDPE *ЭВА *УФ-СВЕТОСТАБИЛИЗАТОР *Антифог (от капель) *Металлоценовый котолизатор *ИК-Борьер *Неон (до 48% направляет УФ лучи вдоль теплицы) *Антибактериальная добавка Доставка по Крыму и России


Адрес сайта: http://xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-20 13:04:45





Популярные сайты:



Предлагаем заказать сайт на Wordpress у нас!: Мы создаем сайты по брифу в сжатые сроки и по разумным ценам. Наши специалисты создадут для Вас: сайты-визитки для компаний, сайты для конференций, а также сети лендингов.


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


На www obyvka.com.ua - мболодежные угги заказывайте: Интернет-магазин Обувка.com.ua предлогает высококачественную обувь отечественного производителя, цвета в ассортименте, от классического, всегда актуального и модного чёрного, до экзотики . Всегда в но


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Atlantcredit.Ru. Автокредит в Санкт-Петербурге.: Компания Атлант-Кредит поможет Вам взять выгодный кредит на самых лучших условиях в Петербурге. Предлагаем разные виды кредитных программ от авторитетных банков. Выгодное онлайн-кредитование.


Студенческие работы, контрольные и дипломы на заказ. Бесплатная доработка: Написание студенческих работ любого вида в Санкт-Петербурге - Ecps-Spb.ru. Услуги центра: диплом на заказ и отчет по практике, реферат на заказ и ответы на экзаменационные вопросы, перевод текста, а т


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Фирма Сад АлИри: ландшафтный дизайн на даче. Ждем Ваших заказов!: Озеленение участков, загородных домов в г.Краснодар. А также реализация декоративных кустарников и цветов. Sad-Aliri.Ru


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.