Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис  


 Наш онлайн сервис КФС доставка работает для вас ежедневно с 8:00 утра до 23:00 Доставка осуществляется по всей Москве на дом или в офис . Оплата принимается наличными курьеру или переводом онлайн после получения заказа. Вы можете заказать и оформить доставку на сайте или по телефону +79262053465. Минимальная сумма заказа от 1 руб. Стоимость доставки от 250 руб. Время доставки от 30 до 99 минут. Доставка еды из KFC уникальный сервис по доставке еды из ресторана KFC в Москве. В нашей команде работают обученные курьеры которые доставляют любые блюда в полной сохранности, мы тщательно проверяем каждый заказ чтобы вы могли наслаждаться на 100% и при этом вы были довольны вкусом и качеством еды.


Адрес сайта: http://kfc-delivery24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfc-delivery24.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-03-21 11:29:13





Популярные сайты:



Покупайте теплицы из поликарбоната дешево. Доставка: Предлагаем купить теплицы от производителя в Челябинске - TeplicaMig.Ru. Богатый выбор продукции: теплицы из поликарбоната - садовые, арочные и по Митлайдеру, парники с одной и двумя створками. Также


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


AvenKaliningrad.Ru: заборы и ограждения. Обращайтесь!: В ассортименте компании представлены: детские и спортивные площадки, вазоны и цветочницы, урны для мусора и скамейки, детские горки и качели, садовые резные фигуры и арки, а также беседки, веранды.


Компания ПромСнабСтрой: инфракрасные обогреватели в СПб. Высокое качество!: Аренда, продажа и ремонт генераторов, электростанций - компания ПромСнабСтрой. Основным направлением деятельности нашей компании является точная диагностика и качественный ремонт любого уровня сложнос


на котлы из Чехии: "Atmos" — это семейное предприятие из Чешской Республики и сегодня - один из крупнейших европейских производителей котлов, работающих на твердом топливе.


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.