Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Налоговый Юрист для бизнеса  


 Налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения. Отмена решений о доначислении НДС и НДФЛ. Входящий НДС, подтверждение расходов. Оплата по факту принятия налоговой отчётности. Подготовка и сопровождение директора/ИП на допрос в налоговую. Консультации по грамотному построению системы и оптимизации расходов/доходов/налогов, которая не привлекает внимание налоговых органов. Помощь в составлении ответов на запросы налоговой. Решаем вопросы с отказом налоговой принимать отчётность, «занулением». Предоставим надежные «замены» вместо «слетевших» контрагентов.


Адрес сайта: http://helperlaw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helperlaw.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-11-30 17:45:01





Популярные сайты:



Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


драмтеатр сызрань: Ёинфо Сызрань это актуальный справочник фирм и организаций по г Сызрань, информация ы котором периодически обновляется. Многие сайты правят фотографии города, преукрашивают места и события. На нашем с


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Лечение пиявками Лекос: Семейный медицинский центр Лекос имеет широкий спектр услуг таких как косметология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия. Лекос находится по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 33.


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.