Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок  


 Клининговая компания оказывает услуги генеральной уборки в квартире, офисе, загородном коттедже, промышленных объектов. В услуги входит также мытье окон, уборка помещения после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка перед рождением ребенка, покрытие полов защитным покрытием. На все виды услуг действуют привлекательные цены. Уборка помещений производится качественным импортным оборудованием, а чистящие средства, применяемые в работе, безопасны для людей и животных. В команде клининговой службы работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт в сфере уборки и клининга.


Адрес сайта: http://getclean.guru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getclean.guru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-01-28 12:32:40





Популярные сайты:



Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


Панкратов-мебель стол кухонный раскладной кухонные столы: Мебель из натурального дерева - это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие Вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут жизни


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Юридические услуги по гражданству. Заходите на Calliditas.Org: Собираетесь переехать за границу? Тогда наше предложение для Вас! Компания Calliditas Se предлагает большой комплекс услуг по получению европейского гражданства. Вид на жительство и ПМЖ в Евросоюзе, р


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон: Купим, утилизируем баллоны система газа пожаротушения, хладон, фреон, Огнетушители, Авиационные. Самовывоз по России. Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


любые кухни по ценам производителя Москва и МО: Приглашаем на территорию эксклюзивной мебели, предназначенной для создания уюта и комфорта на кухне! Компания "Кухни Мега" предлагает изготовление функциональных кухонных гарнитуров класса эконом. Вся


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.