Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Методичка для начинающих гитарных мастеров  


 Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе. Начинающие мастера начиная работу с инструментом делают большую ошибку-приступают к этой работе совершенно не имея какой-либо подготовки по анализу динамических систем и очень быстро скатываются к методам алхимии и интуиции. Эта методичка исправит эту ошибку и избавит мастера от каких-либо расчётов ввиду их крайней ненадёжности и сложности.


Адрес сайта: http://klasgitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klasgitar.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-04-16 18:55:59





Популярные сайты:



Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Капитальный ремонт винтовых блоков ГАРАНТИЯ: Поставка запасных частей, винтовых компрессоров и дополнительного оборудования для подготовки сжатого воздуха


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Каталог товаров из Китая: Очень часто, при покупке на китайских площадках таких как например Таобао — где большое обилие товара (около 800 млн. позиций), но 70% этого товара очень сомнительного качества и клиенты зачастую получают не тот товар, который ожидали


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.