Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов  


 Компания ООО Стройпроспект Сибирь работает на рынке РФ с 2005 г. Наши клиенты-медицинские учреждения и строительные компании, выполняющие подрядные работы по ремонту рентгенкабинетов. Мы имеем свое производство и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем целый комплекс рентгенозащитных материалов. Рентгенозащитные двери, баритовая рентенозащитная штукатурка, рентгенозащитные баритовые панели, листовой свинец, ставни для рентгенкабинета, окна рентгенкабинета -все это вы можете купить у нас, у производителя. Гарантируем высокое качество защитных материалов. Собственное производство рентгенозащитной штукатурки- это лучшая цена и самые быстрые сроки поставки нашей продукции.


Адрес сайта: http://stroyprospekt-sib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyprospekt-sib.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-06-28 11:36:16





Популярные сайты:



Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Оборудование для горной промышленности. Подробнее здесь.: Интернет-портал Искусство добывать - это новый интернет-ресурс, который призван стать площадкой, объединяющий профессионалов горно-добывающей отрасли России. Большое количество актуальной информации о


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Триал Русская Рыбалка: Платная рыбалка в в московской области, чеховский район, без нормы вылова. Рыбныe mecтa, kak для нaчинaющих pыбoлoвoв, тak и для oпытных. Для kaждoгo гocтя здecь нaйдeтcя mecтeчko нa тeppитopии пруда


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Обучение в Италии для русских. Контакты: +7 (495) 517-05-29: Мечтаете о том, чтобы высшее образование Ваш ребёнок получил за границей? Тогда воспользуйтесь услугами компании ЮниВестМедиа. У нас Вы сможете заказать и получить консультации по всему спектру образо


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.