Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek  


 Консалтинговые услуги, помощь в автоматизации бизнес-процессов: производство, продажи, логистика, документооборот и т. д. Поможем и большому и малому бизнесу.
Интернационализация и локализация приложений и веб-сайтов. Используем современные технологии и платформы (TMS, TM, MT), организуем непрерывные процессы (continuous localization). 75% потребителей предпочитают покупать продукты и услуги на родном языке, не теряйте время!
Закажите бесплатную консультацию по телефону или оформите заявку на сайте. Мы доступны в Telegram и Whatsup.
С нами легко работать, мы ждем вас!


Адрес сайта: http://logeek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logeek.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-01-10 16:35:25





Популярные сайты:



Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Туристические вузы Бармен Краснодар: Школа Гостеприимства , АРМАР , ARMAR , Курсы для отельеров и рестораторов , Подготовка кадров для отелей и ресторанов , Курсы в Краснодаре , Обучение в Краснодаре , Курсы повышения квалификации , Курс


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


источник argumenti.lv: Argumenti.lv - новости всего мира. Блог интересных новостей обо всём в мире. Интересные факты и новости о политике, экономике, автомобилях и технологиях, спорте и обществе в России и мире. Подробнее м


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.