Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


На Капремонт.сом: кладка керамогранита. Ждем звонка!  


 На сайте КАПРЕМОНТ.СОМ Наши профессиональные мастера помогут вам построить дом вашей мечты с нуля и до момента сдачи в эксплуатацию, сделать капитальный ремонт дома или в квартире. Все от внутренней отделки до электромонтажа. Работают только русские профессионалы! Работа делается качественно и в срок! Мы работаем более 15 лет в сфере строительства! Мы используем самую современную технику и оборудование и материалы. По просьбе заказчика мы можем предоставить вам наш референс-лист. Мы работаем как с организациями так и с частными лицами. Вы можете позвонить любым нашим клиентам и получить у них отзывы о нашей работе. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Так же на нашем сайте представлен каталог фотографий наших выполненных работ.


Адрес сайта: http://kapremont.ucoz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kapremont.ucoz.com


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Блог Web-zarabotok все способы заработка денег в интернете: На нашем ресурсе вы сможете узнать для себя очень много полезной информации, в сфере заработка, продвижение сайта, и все полезное об CMS. Об заработке в интернете, есть очень большое множество всяких


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Специальная оценка условий труда (обучение). Подробнее на сайте.: Проведение СОУТ, разработка и согласование экологических проектов, аутсорсинг по охране труда, обучение требованиям СОУТ, переподготовка по СОУТ и прочие услуги.


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.