Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:55:33





Популярные сайты:



Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Сайт Русь собрал стихи известных поэтов и многое другое: Интернет ресурс Золотая Русь посвящен бескрайней и необъятной земле - России! В эпоху высоких технологий и инноваций люди стали забывать простые вещи, как Родина, Патриотизм, Отчизна. Интернет ресурс


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.