Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО  


 Фирма «Атлант ИТ» является официальный партнер фирмы «1С» с 2008г. Занимаемся продажей, установкой, настройкой, доработкой и сопровождением программ 1С: Бухгалтерия, Торговлей (УТ), Зарплатой (ЗУП), Комплексная автоматизация, НКО, Розница, Документооборот, CRM, ERP и др. Большой опыт внедрения и работы с этими программными продуктами. Консультация и обновление программ 1С. Выполняем подключение сервисов «1С: Комплект поддержки» («1С:КП», «1С:ИТС»): «1С-Отчетность», «1С:Контрагент», «1С:Линк», «1СПАРК риски», «1С:ЭДО», Аренда 1С, Облако 1С и других. Сертифицированные специалисты. Недорогое обслуживание, оперативное решение проблем, закреплённый специалист за организацией.


Адрес сайта: http://www.atlantit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.atlantit.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2020-11-20 18:50:45





Популярные сайты:



Картины, живопись :: галерея живописи BigArt. Дизайн квартиры, дома: BigArt :: Картины художников, галерея живописи, репродукции. Купить картину, печать и доставка по всей Украине. Продажа репродукции картин Ван Гога, Леонардо Да Винчи, Дали, Айвазовского, Кандинский,


Компания Отделка и ремонт: кровельные работы в Перми. Обращайтесь!: Решили сделать ремонт? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Отделка и ремонт предлагает Вам услуги по строительству домов в Пермском крае. Компания осуществляет такие услуги, как: строительно-монта


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Устройство и ремонт полимерных, наливных полов, любых типов. КВАДРИУС: Монтаж любых наливных, полимерных систем любой сложности, на бетонное основание. сайт:http://remstroing.ru/ - Шлифование бетонного основания. - Окрасочные полимерные покрытия пола


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Белая Калитва, новости. Информация на сайте: Прогноз погоды, новости, расписание событий, адреса гостиниц, рецепты, гороскоп и пр. Все о городе Белая Калитва Ростовской области. Добро пожаловать! Будем рады если сайт окажется интересен Вам.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Заказывайте парикмахерское детское кресло. Высокое качество: Компания Имидж Инвентор осуществляет производство и продажу оборудования для салонов красоты. Богатый ассортимент: парикмахерские инструменты и педикюрное оборудование, массажное оборудование, сушуары


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.